А кто-нибудь может сталкивался, приус 20 америка, три зимы периодически отключал антибукс, что бы покататься, а сейчас все, на зажигании в

DeVoid

New member
ну тогда удачи. У нас за 500-550 европейцы можно хорошего взять. А амер даже дешевле пруля будет.
 


totoha

New member
у нас так, нам повезло, не зряж с москвы к нам гонят тачки)

-DdJRMJnBkw3FuorPdVyLBnpBCnQYYI3aA9pFfZeVJtaiz9K-EeNMcK22spnrUa8baNcSblZ.jpg
 

seil

New member
а зачем ты приус взял? Возьми не гибрид и гоняй тапку в пол))
 
а шо будет? Ну спустя 7 лет он у меня стал через раз включаться, ну ладно, этож тойота, зато весело с ним кататься(без антибукс)
 

Nataliyafda

New member
Он отключается один раз, глушешь авто, заводишь становится обычный режим! Эт сколько раз за 3 года ты его отключал??? Ясен пень что то накроется!
 
да можно, это я комбинацию оказывается забыл, прикольно газ в пол жать, еле едешь, а уже 140 на спидометра))
 

Сверху