что может быть за звук, бывает на холостых, и при разгоне подтрунивает, но все это не постоянно… Как детанация, но как то слишком много

easy-forex

New member
Всех приветствую, подскажите, что может быть за звук, бывает на холостых, и при разгоне подтрунивает, но все это не постоянно… Как детанация, но как то слишком много звука
 



Сверху