Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Доброго,подскажите у всех такая валкая машина на поворотах,это нормально что её раскачивает,или всетаки дело в стойках?Приус 51
Резина... летом 45 профиль на 17х, щас на зиму одел 65 на 15х, так на 65 профиле ощущаю сильный контраст, будто к холодцу руль приделали и я еду на нём. С чем сравниваете, и с какими резинами. А так вопрос по сути - пук в лужу. Может вы на зимней в +30 градусов ездиете. Все японцы славятся валкостью в сравнении с немцами. Решается резиной.