Всем привет, дополнительно установил круиз контроль на PRIUS 20 Japan и он не работает( снял с рабочей). Посмотрел ютуб, почитал всякие форумы--говорят нужно протянуть дополнительный провод из под бардачка в подрулевой штекер---сделал,но он все равно не работает.
Может кто подскажет как его подключить, желательно с фото
Всем ровной дороги
Может кто подскажет как его подключить, желательно с фото
Всем ровной дороги