дополнительно установил круиз контроль на PRIUS 20 Japan и он не работает( снял с рабочей). Посмотрел ютуб, почитал всякие форумы--говорят нужно

val994

New member
Всем привет, дополнительно установил круиз контроль на PRIUS 20 Japan и он не работает( снял с рабочей). Посмотрел ютуб, почитал всякие форумы--говорят нужно протянуть дополнительный провод из под бардачка в подрулевой штекер---сделал,но он все равно не работает.
Может кто подскажет как его подключить, желательно с фото
Всем ровной дороги
 


Develar

New member
у автора пруль, они как правило самые бедные в комплектациях, кожу, круиз, бесключевой доступ найти очень сложно, сродни невозможному
 

armnet

New member
Автор вы бы хоть погуглили что-ли, статей с подробным описанием и фото дофига, на том же драйве

43XF2zEABTRerEat7XZmAcUKadWJPBrhKDX8sLl1rcyzRoHC641oUfD6VTVz2e4n8yuNQLIrQ1dDaQdGvksCjqFs.jpg
 

vertex

New member
да проводок надо тянуть, зависит от разъема педали. Мне на акве тянули.
 

alexber220

New member
там разъём на 4 контакта
2 на стоп сигналы
2 на круиз из и надо замкнуть
 

Сверху