Владимир Карпов
New member
Эксперты говорят, что если ввб заряжена до синих полос, при этом фары включены и кондей морозит, то она 30 мин должна простоять до того как заведётся?! Моей на 12мин хватило, ну правда у меня электро помпа поджирает чуть. Реально у кого 30 мин держит?