Если кто ищет гибрида в Белгороде или рядом.Отец пригнал с Уссурийска Noah hybrid и Aqua.Есть оба в статистике аукциона,пробеги и т.д не смотаны

Если кто ищет гибрида в Белгороде или рядом.Отец пригнал с Уссурийска Noah hybrid и Aqua.Есть оба в статистике аукциона,пробеги и т.д не смотаны.

PQnBYy8oUz6R-xg8Kf03WkU9Gx3SVwfggXOjNaqY8aRDV1MrobLcQGqWcd48TaxISA0vySmb.jpg
 


Delfy

New member
да у ноаха дверь заднюю меняли в Японии,у аквы крыло и капот и всё в Японии.и там же в Японии делались.Привозились целые с Японии.посмотри если интересно на аукционе в каком они там состоянии фотолись.Ноах сначала приехал с Уссурийска в благу зимой.Потом мы на отдых ездили в Приморье и там колесили.Потом поехали своим ходом в Белгород.
 

rewriter

New member
иии вопрос то какой хотел задать то по итогу?тебя же никто не заставляет покупать их.
 

Nikitin

New member
какой факт ?мы что что-то скрываем как будто.Мы наоборот показываем полную информацию без обмана.
 

Олаф

New member
так кто в обьяве напишет.Есть Листы аукционные их никто не скрывает.Да аква хороша,там Музыка в ней огонь стоит.
 

Сверху