форумчане есть 1300000 подскажите стоит ли брать Приус 50 2018 г.в. с пробегом в 30 тысяч км без пробега по России? Как он вообще? Стоит своих денег

alexber220

New member
Добрый день форумчане есть 1300000 подскажите стоит ли брать Приус 50 2018 г.в. с пробегом в 30 тысяч км без пробега по России? Как он вообще? Стоит своих денег или нет? Как ведёт себя зимой батарея в -40? На сколько батареи хватает
 


батарея боится перегрева,а не мороза. про мороз забудь, заведется всегда, если на месяц не оставлять)
 

alexkozlov

New member
батарея греется при работе, вот и перегрев. Особенно старая батарея, с малой емкостью
 
Батарея на 50 ведет себя так же как на прошлых приусах, т. е. пока не разогреется - машина едет крайне неохотно.
У 51 с этим хуже https://www.drom.ru/reviews/toyota/prius/1418735/
 
У меня Li-On, СПб ведет отлично. Я так понимаю с рулем в бардачке? В них только японский! Вообще перешивают, но с трудом. Почитай DRIVE2.ru соответствующего раздела форума.
 

Сверху