alexber220
New member
Добрый день форумчане есть 1300000 подскажите стоит ли брать Приус 50 2018 г.в. с пробегом в 30 тысяч км без пробега по России? Как он вообще? Стоит своих денег или нет? Как ведёт себя зимой батарея в -40? На сколько батареи хватает