Дмитрий Бадов
New member
Ребята, какой объем антифриза в каждом контуре охлаждения в Prius 2008, Европа?
Установил контрактный радиатор, т.к. старый оказался полностью забит герметиком до такой степени, что из сливного крана даже ничего не вытекло. Промыл контур двс с химией, потом водой и залил антифриз TCL. В контур двс влезло 4 литра, в контур инвертора - 2. А на гибридной сто мне сказали что надо по 5 в каждый контур. Как так?
Установил контрактный радиатор, т.к. старый оказался полностью забит герметиком до такой степени, что из сливного крана даже ничего не вытекло. Промыл контур двс с химией, потом водой и залил антифриз TCL. В контур двс влезло 4 литра, в контур инвертора - 2. А на гибридной сто мне сказали что надо по 5 в каждый контур. Как так?