кто менял двс от аквы на приус 20, патрубки, которые идут на радиатор подходят родные? Или нужно тоже ставить от аквы? Заказал двс от аквы, а на

Всем привет, кто менял двс от аквы на приус 20, патрубки, которые идут на радиатор подходят родные? Или нужно тоже ставить от аквы? Заказал двс от аквы, а на нем патрубки есть только те, которые идут на печку, а тех что идут на радиатор нет.
 


totoha

New member
Перепиливать и заваривать вп коллектор и сверлить пару отверстий в блоке под кпп
 
расход масла с морозами стал очень большой, летом на 5 тыс и литра не съедал, ассортимент морозами на 1000 литра полтора съедает
 

mr.ping

New member
Вас тут сейчас люди осудят за такие действия))) тут говорят димексид помогал на 260к, 440к 680к пробега, это если все коменты вспомнить
 

KATRUK

New member
думал об демиксиде тоже, но подумав решил что я не настолько много денег что б проводить эксперименты
 

agebages

New member
Ну эксперимент это когда пробега под 500, а по 200 это вынужденная мера
 

ecocom

New member
если один хрен выбрасывать/менять двигатель, попробуй..затраты 10000 всего..
 

Сверху