Димон Яковлев
New member
Всем привет, кто менял двс от аквы на приус 20, патрубки, которые идут на радиатор подходят родные? Или нужно тоже ставить от аквы? Заказал двс от аквы, а на нем патрубки есть только те, которые идут на печку, а тех что идут на радиатор нет.