Кто менял малый АКБ и какой ставили? Приус 20 европеец. Полистал форумы последняя информация 2018 годов и позже. Заранее спасибо

Inf1n1ty

New member
генератор есть, да и все остальное ерунда, не пишите глупости
 


Всем привет. Взял один в один как стоял. Родной отходил ровно 10 лет. Цена вопроса 8 тыр.

oTn-YWpeOH58Zob2nTKejKZrsayXX2cqqjiJzrE25ZAfAM87v42V0z02XC4awwhftynP1zaJgfkb0AkhDET_oi85.jpg
 

prikcssof

New member
понял, не посмотрел место жительство. У вас там конечно поинтереснее с такими вещами)
 

bisnesua

New member
Поставил обычный, год отъездил, погодные условия зимой -35, -40 бывало, езда каждый день, завод без прогревов, полёт нормальный.
 
Идеал - родной Вася или похожий агм. Я фурукаву ставил, тыщ 8 вроде вышла.
Однако можно поставить любой кислотник и заморочиться с термокомпенсацией. Хотя я хз, работает ли это)
 

Сверху