Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Кто менял малый АКБ и какой ставили? Приус 20 европеец. Полистал форумы последняя информация 2018 годов и позже. Заранее спасибо
Идеал - родной Вася или похожий агм. Я фурукаву ставил, тыщ 8 вроде вышла.
Однако можно поставить любой кислотник и заморочиться с термокомпенсацией. Хотя я хз, работает ли это)