можете посоветовать какой фирмы масло лучше лить в двигатель? Хз чё щас залито Заранее



Куда? В запорожец?))) Масло ест не ест и тд. У меня 20, двиг после кап.ремонта лью вот это масло.

Z67sTb-_i-R3nApZ4d79utUNAXcYVfnX15zS9qoh3d9UjadJW_OPU8b7A8DFAXk32_k1lHvRnvpKdOm0WfFVimUF.jpg
 

jumper

New member
так он не только тут спрашивает, так что вполне возможно что и зэпор

YV57E8xUvhqlNng42lZ_G0SYadOoGlyXrUbMW_4qfX9uYqthLla5-zGa0nUkY2yikSBst_OM2ZUNfl84asZDEcXr.jpg
 
если хз что - то надо сначала поменять на понятно что ;)
Если есть сомнения в том, своевременно ли обслуживали машину, я обычно советую поменять фильтр и масло на дешевый газпром или лукойл, покататься тысячу-полторы, в качестве мягкой промывки и поменять уже на то, что хочется, во что верится и т.д.
Разумеется, фильтр меняется всегда.
 

gizmo

New member
Я тойотовское лью, 0w20 для гибридов. Мне нравиться. Кому-то что-то другое нравиться. Ещё shell нравиться. Больше лично у меня ни к чему другому доверия особого нет, могу использовать только для промывки.
 

Сверху