Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
можете посоветовать какой фирмы масло лучше лить в двигатель? Хз чё щас залито Заранее
если хз что - то надо сначала поменять на понятно что
Если есть сомнения в том, своевременно ли обслуживали машину, я обычно советую поменять фильтр и масло на дешевый газпром или лукойл, покататься тысячу-полторы, в качестве мягкой промывки и поменять уже на то, что хочется, во что верится и т.д.
Разумеется, фильтр меняется всегда.
Я тойотовское лью, 0w20 для гибридов. Мне нравиться. Кому-то что-то другое нравиться. Ещё shell нравиться. Больше лично у меня ни к чему другому доверия особого нет, могу использовать только для промывки.