Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
можно ли буксировать Приус 20 на нейтралке не заводя? Задача перетянуть его в другой край гаражного массива. Завести нельзя, треснула отливка под
Добрый день.
Подскажите, можно ли буксировать Приус 20 на нейтралке не заводя?
Задача перетянуть его в другой край гаражного массива.
Завести нельзя, треснула отливка под датчик давления масла.
Если на небольшое расстояние и с небольшой скоростью, то точно ничего не будет. Меня тащили по трассе 2 км до заправки на нейтралке со скоростью 60, и ничего не случилось