можно ли буксировать Приус 20 на нейтралке не заводя? Задача перетянуть его в другой край гаражного массива. Завести нельзя, треснула отливка под

Statek

New member
Добрый день.
Подскажите, можно ли буксировать Приус 20 на нейтралке не заводя?
Задача перетянуть его в другой край гаражного массива.
Завести нельзя, треснула отливка под датчик давления масла.
 


Вообще можно. Я катался на нейтралке. Только как ты её включишь не заводя? Если попробовать EV включить.
 

Andryxa77

New member
Спокойно включается. Да раза кнопку для включения зажигания, потом тормоз и ручку в нейтралку. Постоянно таскаем :). Ничего им не случается
 

malpa

New member
Весь вопрос с километражом таскания. Вращаются МГ и вырабатывают ток. По инструкции таскать нельзя.
 

torik

New member
когда мозги не руководят процессом, то может происходить многое - науке неизвестное.
 

kuksenko

New member
интересно то, что ни кто не сомневается, что буксировать "автоматы" нельзя
 

Sanich

New member
Таскать можно, посмотри на ютубе, как правильно N включить, недавно смотрел, как раз про 20 приус
 

Duna

New member
Если на небольшое расстояние и с небольшой скоростью, то точно ничего не будет. Меня тащили по трассе 2 км до заправки на нейтралке со скоростью 60, и ничего не случилось
 

Сверху