на приусе 30 загорелся чек,антиюз,восклицательный знак в кружке и такой в треугольнике,при этом увеличелись обороты двигателя и потерялась тяга

Здравствуйте,на приусе 30 загорелся чек,антиюз,восклицательный знак в кружке и такой в треугольнике,при этом увеличелись обороты двигателя и потерялась тяга двигателя.Мож кто знает в чём причина???
 


Tox

New member
Датчик распреда проверь. А так на диагностику и все ясно будет
 
у меня после замены элемента в ввб при остановке двс работает на высоких оборотах тоже датчик?
 

An-Rostov

New member
Хз. Только сам не давно с этим столкнулся. Вся гирлянда и потеря мощности,обороты летали. Диагностика показала датчик распреда, но оказалось просто проводка на него подтерлась
 

autondex

New member
А тогда нужен. У меня тоже. Перед новым годом поменял движку пробег 500+ а вот в батарею ещё не лазил и очень этому рад
 

NNNS

New member
сегодня элемент менял, ещё 2 поменяли до меня видно, езжу год, все нравиться, пробег тоже около 500))))
 

AsD_LvS

New member
Америкос 2008 год в руках 5 лет и 5 лет в такси. Лучьше машины я не знаю
 

Сверху