Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Народ, стал счастливым обладателем приус 20 швед 2009г. не горит чек вообще. По компу(elm) есть ошибка катализатора и концевик педали тормоза. Вопрос
Народ, стал счастливым обладателем приус 20 швед 2009г. Подскажите, не горит чек вообще. По компу(elm) есть ошибка катализатора и концевик педали тормоза. Вопрос, где копать отображения чек? При тесте (нажатие на кнопку) чек так же не горит. Заранее спасибо!
Снимай приборку, хорошо если он заклеён изолентой, если нет, то лампочку вставить или диод паять. Посвети фонариком под углом на приборку, видно вообще значок
Катализатор на месте, обманок нет. Машина целая, смотрел у двух разных маляров и развальщика. Погнали на диагностику и там протестили батарею и комп. В компе висит две ошибки ((( Но то, что не загорается чек диагност сказал, что не порядок и так быть не должно. Вопрос, как поменять (проверить лампочку)