Народ, стал счастливым обладателем приус 20 швед 2009г. не горит чек вообще. По компу(elm) есть ошибка катализатора и концевик педали тормоза. Вопрос

niklab

New member
Народ, стал счастливым обладателем приус 20 швед 2009г. Подскажите, не горит чек вообще. По компу(elm) есть ошибка катализатора и концевик педали тормоза. Вопрос, где копать отображения чек? При тесте (нажатие на кнопку) чек так же не горит. Заранее спасибо!
 


Ustas

New member
Снимай приборку, хорошо если он заклеён изолентой, если нет, то лампочку вставить или диод паять. Посвети фонариком под углом на приборку, видно вообще значок
 

easy-forex

New member
Катализатор на месте, обманок нет. Машина целая, смотрел у двух разных маляров и развальщика. Погнали на диагностику и там протестили батарею и комп. В компе висит две ошибки ((( Но то, что не загорается чек диагност сказал, что не порядок и так быть не должно. Вопрос, как поменять (проверить лампочку)
 

Залин

New member
Счастливого приуса ты взял, скорее всего глушилка стоит на чек от предыдущего хозяина
 

Сверху