нужен трех-ходовой клапан,может у кого-то есть или где можно достать приус 20ка

BillNavel

New member
Доброго времени суток нужен трех-ходовой клапан,может у кого-то есть или где можно достать приус 20ка америкос
 


Не знаю, пока не найду кто его отрегулирует, езжу на старом, правда без внутренностей и с ошибкой
 

Germes

New member
В термос не вижу никакого смысла, только антифриза вместо 4 - 8литров заливать
 

mailmartines

New member
Но что ты собрался регулировать я так и не понял мне важно что клапан с алика работает и ошибка исчезает
 
Оригинальный новый 100% японский импортный RVQ121 12V 502 5K керамический потенциометр ленточная пластина PPS-GF40 360 поворотов (переключатель)
https://a.aliexpress.ru/_eOaTLM
 

Aksioma

New member
уже 20т отходил ещё если надо скину ссылку на дешёвый подруливой шлейф тоже 20т отходил
 
Когда заводишь, он открывает, но через мин 5 начинает жужжать, пытаясь его открыть дальше, но хода у него нет,
 

Сверху