promoworld
New member
Всем доброго времени суток! Нужна помощь!!!! Приобрёл приус 55.Еду с Иркутска домой, в Новокузнецк. Выскочила гирлянда. Может кто есть из Иркутска или Ангарска? Где у вас в воскресенье можно сделать диагностику, ну и может починить сразу. Причём просто вся гирлянда выскакивает, пищит, но на поведении автомобиля никак не влияет. И получается после того, как постоишь всё проходит, но через некоторое время опять выскакивает. Только ещё иногда может моргнуть лампочка давления масла и датчик температуры(красный) и чек.