После димексида закапало со стыка коробки и двигателя. Каков вердикт

После димексида закапало со стыка коробки и двигателя. Каков вердикт?

y70Wm9r3XcWw8k6rj7RJuJLltTTSLukCJrLybWu84d1UgXVnrAzesM797SYZe_6KWibXHPH97Ej4TZ0NbdYaF4qY.jpg
 


Perikl

New member
Вердикт- вы промыли двигатель, теперь он чистый! Поздравляю! Тоже 20ку промывал, 2 раза
 

turchak

New member
Соболезную, на 20-тке, чтоб снять коробку, дворники тоже придётся снимать
 

jumper

New member
Вердикт: промыл плохо, мало димексида!!!! После хорошей промывки масло должно бежать со всех щелей!!!!
 

GOoDokerok

New member
Нормальная ситуация когда в качестве уплотнения в сальнике была грязь. Как писали выше ты ее отмыл, правда непонятно, как димексидин попал в картер... Его заливают в камеру сгорания, вроде бы? Я не практиковал. Подобное было когда промывал 30ку (для профилактики) снадобьями с фото. Поплакал сальник пару недель и успокоился. А вообще после такой процедуры надо было менять масло.

62VtfSCjpDiebCMsuo1BXQv8A9Fy9yRV9u-UHqsPfgvnJgtA5yGSUS-zp-CdianUWMDWwg5zGsQh_DQkajgrk_Em.jpg
 

FlyW

New member
Нахрен такой фигнёй заниматся. Если уж захотели промыть, есть старый дедовский способ, солярка
 

Aksioma

New member
Был расход 2.5 литра на 6т км залил в двс демиксид 4 бутылочки проехал 25км слил прошло прошло пол года ни грамма не жрёт ничего

zr9Erod_1XwoKTaQbGj8aCOnLXh2a9UCvJ12Zh-xeqNHIhpv8AP83hWtXxJcofXC5Va35r3BVCabbKQo-uV-BEoa.jpg
 

Сверху