Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
После димексида закапало со стыка коробки и двигателя. Каков вердикт
Нормальная ситуация когда в качестве уплотнения в сальнике была грязь. Как писали выше ты ее отмыл, правда непонятно, как димексидин попал в картер... Его заливают в камеру сгорания, вроде бы? Я не практиковал. Подобное было когда промывал 30ку (для профилактики) снадобьями с фото. Поплакал сальник пару недель и успокоился. А вообще после такой процедуры надо было менять масло.