Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Посоветуйте хороший сервис для Приуса в Санкт-Петербурге, пожалуйста! А то были уже в двух, и не нравится машина после них. Спасибо всем заранее!!!
Добрый день!
Посоветуйте хороший сервис для Приуса в Санкт-Петербурге, пожалуйста! А то были уже в двух, и не нравится машина после них.
Спасибо всем заранее!!!
(Фото из интернета, для привлечения внимания))
там хорошие мастера. Все хорошо отзываются. Но у меня после ремонта стала очень сильно греметь машина. Появились странные стуки. За ремонт отдала больше 50тр
Сложную проблему по электрике мне помогли решить на японке ( не приус ) в этом месте, к сожалению, не помню название сервиса, оно какое то банальное. Местоположение не скрине. Там ребята специалисты по праворуким.
А так не вижу разницы, где менять масло или колодки, обслуживаю вторую машину на Выборгском шоссе, где выставка коттеджей, ноу- проблем. Сервисы с приставалы «гибрид»- понты. Хорошая сеть Зет авто, их много по городу.