Samaritozatta
New member
Всем доброго времени суток. Приус 20, америка, похоже двигатель приказал долго жить. Ответьте пожалуйста кто сталкивался и/или знает нюансы поиска двигателя, контракт ли нужен с документами или можно без них? И по ценам сориентируйте кто чем может, спасибо за внимание.