Приус 20, америка, похоже двигатель приказал долго жить. Ответьте пожалуйста кто сталкивался и/или знает нюансы поиска двигателя, контракт ли нужен с

Samaritozatta

New member
Всем доброго времени суток. Приус 20, америка, похоже двигатель приказал долго жить. Ответьте пожалуйста кто сталкивался и/или знает нюансы поиска двигателя, контракт ли нужен с документами или можно без них? И по ценам сориентируйте кто чем может, спасибо за внимание.
 


Skliffer

New member
нет конечно, у них одинаковые двигателя. Номер все равно другой будет, хоть от аквы, хоть от приуса.
 

simulator

New member
да не особо они отличаются визуально. С установкой есть нюансы, там помпы разные + егр. Лучше в интернете посмотреть или почитать про это. Но это стоит того.
 
в регистрации нет, за то может вылезти боком при любой проблеме по машине, юридического характера. Будь то экспертиза или еще что то, так как двигатель является номерным агрегатом.
 

clogiccom

New member
так не надо выкидывать документы о покупке мотора. Они есть не просят, а гайцам пофигу...
 

Sergey Palych

New member
в документах нет графы. Есть рама, кузов, а мотора нет. Что первая покупка машины за десять лет?
 
друг. Залей раскоксовку лавр или димексид, но смой краску с поддона. Далее переходи на масло Лукойл армотек 0w20, гарантированно жор будет минимальным.
 

Сверху