Тимоха Богданов
New member
Всем доброго дня! Приус 20 европеец. С месяц уже есть проблема. На прогретую работает двигатель ровно, а в выхлоп "пыхтит" как в видео. Ошибок никаких, сканер подключали - все ок. Менял свечи, ситуация не решилась. И когда долго едешь в пробке когда машина глохнет ее периодически колбасит, как будто самовозгорание происходит...куда рыть подскажите...