Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Приус 20 Япония, 2009 год Штатного aux нет, музыку слушаю только записывая болванки. Уже устал этим делом заниматься, хочу нормально телефон
Я ставил 1din и через aux подключал к штатной голове, при таком варианте переключать радио и листать треки надо будет на майфуне, а остальное всё как раньше.
ставил что то похожее на ятур, цена 1500 в 2019г, в комплекте шли провода, отсоединяеш штекер тв и втыкаеш его, читает аукс флешки можно блютуз еще подоткнуть, плюсы не дорого, установка можно самому в течении получаса все сделать, минусы звук тише процентов на 30.
Магнитолла 1 дин с блютуз. И пульт. Наслаждайтесь. Фишки с родной магнитоллы и переходник с пионера на штатную тойоту и голова не болит, интерьер не испорчен.