Андрей Шатилов
New member
Добрый день. Приус 30. Уже несколько месяцев на скорости более 110 км машина иногда ловила перегрев плюс периодически плохо дула печка тёплым. Из интернета понятно стало что это помпа. Учитывая цены на запчасти было решено поменять только ротор помпы. Заказал за не дорого с Алика. Проблема решилась, только теперь вопрос, кто такую ставил и как долго она у вас ходит? Проблема в виде трещины на пол ротора хорошо видна на фото