Ребят такая проблема( Приус 20. Очень часто началась проблема что не загорается приборка и из за этого не могу заглушить авто. Мучаюсь переодически

Всем привет. Ребят такая проблема( Приус 20. Очень часто началась проблема что не загорается приборка и из за этого не могу заглушить авто. Мучаюсь переодически.
 


Конденсатор на плате менять надо,недавно поменял, заводить чтобы приборка загорелась, нужно при включенном зажигание включать выключать фары быстро загорится значок фар и тогда панель загорится
 

Сверху