Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ребят такая проблема( Приус 20. Очень часто началась проблема что не загорается приборка и из за этого не могу заглушить авто. Мучаюсь переодически
Всем привет. Ребят такая проблема( Приус 20. Очень часто началась проблема что не загорается приборка и из за этого не могу заглушить авто. Мучаюсь переодически.
Конденсатор на плате менять надо,недавно поменял, заводить чтобы приборка загорелась, нужно при включенном зажигание включать выключать фары быстро загорится значок фар и тогда панель загорится