Всем привет! Ребята хочу приобрести автомобиль жене, есть вариант Prius 2008 1,5L 78лс левый руль пробег 140к. Какие больные места, куда смотреть? Как двигатель себя ведёт обычно,и как не должно быть? При какой температуре за бортом можно безболезненно эксплуатировать? И как проверить батарею?