Ребята хочу приобрести автомобиль жене, есть вариант Prius 2008 1,5L 78лс левый руль пробег 140к. Какие больные места, куда смотреть? Как двигатель

NardyInfo

New member
Всем привет! Ребята хочу приобрести автомобиль жене, есть вариант Prius 2008 1,5L 78лс левый руль пробег 140к. Какие больные места, куда смотреть? Как двигатель себя ведёт обычно,и как не должно быть? При какой температуре за бортом можно безболезненно эксплуатировать? И как проверить батарею?
 


sorokmmm

New member
Листайте группу, много таких вопросов и ответов в том числе моих.
Подозрительно малый пробег для левого руля...
Эксплуатировать безболезненно как и все автомобили, только в морозы он надёжнее обычных.
 
Спасибо! А есть какие-то нюансы касаемо левого и правого руля? Конкретно тот который смотрю, комплектация на бежевой коже, мультируль
 

qwentin

New member
В пробег такой не верь вообще, от слова совсем. Смотри стертость педалей, состояние салона, и батарею обязательно тестить надо
 
включаешь драйв, держишь тормоз и газ, ждёшь пока батарея до полного зарядится. Включаешь заднюю, ставишь на ручник, включаешь печку на самую низкую температуру, без кондея, включаешь все потребители, 15 минут пройдёт, до того как дсв заведётся батарея норм. На пробеге 140 должна держаться 20+минут
 

Сверху