Серёга Сергеев
New member
Всем привет сделал раскоксовку двигателя Приус 20 димексидом, все сделал как на видео вышло очень много шлака нагара, двигатель блестит. Но двигатель едет как то тяжело и расход бензина увеличился, и двигатель при режиме газ в пол работает громко. В чем может быть дело проехал только 100 км.