сделал раскоксовку двигателя Приус 20 димексидом, все сделал как на видео вышло очень много шлака нагара, двигатель блестит. Но двигатель едет как то

Всем привет сделал раскоксовку двигателя Приус 20 димексидом, все сделал как на видео вышло очень много шлака нагара, двигатель блестит. Но двигатель едет как то тяжело и расход бензина увеличился, и двигатель при режиме газ в пол работает громко. В чем может быть дело проехал только 100 км.
 


WebeX

New member
авто на обычной прошивке? Если да, то шейся на евро2, родная прошивка реагирует повышением расхода на газы с маслом. Кстати, масло в норме?
 

Evgeniy_86

New member
пока неизвестно только 100км проехал, до этого за 8000 км 4 литра уходило
 

kamka

New member
ну тогда самое простое - измерить компрессию. Ну это моё личное мнение) может кто ещё что дельное посоветует) но обычно так реагирует родная прошивка, на грязную смесь газов из двигателя, ну и двигатель соответственно прыгать начинает от излишков топлива.
 

Ustas

New member
ну так если топливом заливается двигатель, то будут плавать. Вот если авто на газу, то эта проблема будет почти незаметна) всё хочу газ поставить, но что-то всегда мешает.
 

bypeneonge

New member
вопрос не глупый, после раскоксовку не менял, свечи иридиевые неделю назад ставил
 

Сверху