redjey
New member
Сегодня заправил кондиционер, компрессор заработал вот только прикол в том что он заморозил радиатор кторый перед двигателем, а в салон дует теплый воздух хотя температура климата выставлена на минимум, то есть кондишн работает наоборот. На улице было 16 градусов. И вот мне начинать паниковать или это приус просто посчитал что на улице холодно? Человек который заправлял кондей ничего определенного сказать не смог, кроме того что жди тепла и там видно будет.