сталкивался кто нибудь с такой ситуацией, на ходу отпускаешь педаль газа, обороты двигателя подскакивают до



Disignmaker

New member
Люди, это называется торможение двигателем. Ваш более умный чем Вы автомобиль, начинает его применять в те моменты, когда тормозить рекуперацией (зарядкой батареи) нельзя. Эти случаи - батарея слишком холодная для больших токов зарядки, либо перезаряжена.
 

Vdonsk_ODP

New member
Это авто греет салон так. Зимой это нормально. Поставь меньше температуру на климате и обороты будут ниже
 

Сверху