Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
сталкивался кто нибудь с такой ситуацией, на ходу отпускаешь педаль газа, обороты двигателя подскакивают до
Люди, это называется торможение двигателем. Ваш более умный чем Вы автомобиль, начинает его применять в те моменты, когда тормозить рекуперацией (зарядкой батареи) нельзя. Эти случаи - батарея слишком холодная для больших токов зарядки, либо перезаряжена.