Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
стоит ли удалять катализатор???? Т.к. у нас их часто воруют
Возьми заедь на гаражи, попроси, чтоб тебе на нём сваркой насрали, типо уже вырезан и заварен. Эндоскопом никто при краже заглядывать под лямбду не будет, а пустую банку воровать смысла нет