стоит ли удалять катализатор???? Т.к. у нас их часто воруют



SEO-1

New member
Ну если все хорошо работает, смысл удалять? А бум на воровство каталиков прошел уже, больше они так не ценятся как пол года назад к примеру.
 
у меня каталика нету, выхлоп вонючий, двигатель громче работает да и в целом, если бы у меня был выбор, я бы не стал ничего вырезать из машины
 
Возьми заедь на гаражи, попроси, чтоб тебе на нём сваркой насрали, типо уже вырезан и заварен. Эндоскопом никто при краже заглядывать под лямбду не будет, а пустую банку воровать смысла нет
 

Сверху