Андрей Осипов
New member
Всем доброго времени суток! У меня странная проблема, когда ставишь обдув печки на стекло и ноги включается вентилятор охлаждения двигателя и также когда просто на обдув стекла, на других режимах вентилятор отключается! Подскажите куда копать? Prius 20.