Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
В общем писал как то что лью моющую присадку в топливо. Пару дней назад залез эндоскопом в цилиндры, посмотреть нагар на поршнях. Результат на
Видно, что класс, но куда делась вся грязь с поршней? Скорее всего в выхлопную трубу, а как мы все знаем там стоят катализаторы, мне кажется так каталики угробить можно