В общем писал как то что лью моющую присадку в топливо. Пару дней назад залез эндоскопом в цилиндры, посмотреть нагар на поршнях. Результат на

CTygeHTuk

New member
лью посл тоюысяч 10 но не при каждой заправке а через раз примерно. Больше ничего с двигателем не делал
 


alex_q

New member
Всегда считал плацебо эти присадки, и этот пост не изменит моего мнения
 

svetok

New member
вот если бы ты эндоскопом залез сразу по приходу авто из япии.. а так только гадать придется
 

еб@ть

New member
у меня 184, брал 76, егр чистить и менять свечи буду на 200к. Раньше туда лезть смысла нету.
 

NNNS

New member
я себе брал для работы дешёвый за 300 рубликов, но качество съёмки не такое хорошее
 

prikcssof

New member
ссылка уже не действительна. Вот только что смог

O3wMrsRLaeCIaKYF1HjyN2qpQkG0azB4QRl4eGKE9ivZ9de6SG69CLokqaDunD7DqDpTebwGIvnerKlCcN2Fbx7l.jpg
 
Видно, что класс, но куда делась вся грязь с поршней? Скорее всего в выхлопную трубу, а как мы все знаем там стоят катализаторы, мне кажется так каталики угробить можно :)
 

Сверху