Алексей Поляков
New member
Всем привет, владею 51 приусом, появился запах жженого сцепления, понял что нужно менять демпфер, кто сталкивался с его заменой, что лучше взять бу с Японии или есть варианты покупки нового, боюсь что куплю не очень ресурсную бу запчасть и придется менять опять в скором времени.