nitro_glicerin
New member
Всем привет! Ребята, подскажите пожалуйста, влияе ли охлаждение двс на работу компрессора кондея? А кондей хочет запуститься, но тут же останавливается, и идёт громкий звук, электрик сказал что первый ротор запускается, а второй нет, и возможен ли выход из строя компрессора если на него вытек антифриз при замене патрубки?