Александр Егоров
New member
Всем привет. Возникли мысли, что стоит переходить на гибрид, но так как для меня это пока ещё тьма-тьмущая, хочу сразу поузнавать. Вопросы конкретно по приусу!
1. Намного ли расход меньше? Сейчас владею кроссовером, но расход в 11-12 литров не особо радует.
2. Насколько я понял, машина едет в том числе от электродвигателей, которые работают от своих аккумуляторов. Они заряжаются во время движения? Насколько часто их придётся заряжать от сети (если вообще придётся)? Какой срок службы у них и дорого ли стоит менять на новые?
3. Если брать б/у машину, то может есть какие-то отдельные моменты, на которые стоит обратить внимание? В каких пределах пробега можно смело смотреть авто?
Извиняюсь за кучу вопросов, но правда, очень интересно.
1. Намного ли расход меньше? Сейчас владею кроссовером, но расход в 11-12 литров не особо радует.
2. Насколько я понял, машина едет в том числе от электродвигателей, которые работают от своих аккумуляторов. Они заряжаются во время движения? Насколько часто их придётся заряжать от сети (если вообще придётся)? Какой срок службы у них и дорого ли стоит менять на новые?
3. Если брать б/у машину, то может есть какие-то отдельные моменты, на которые стоит обратить внимание? В каких пределах пробега можно смело смотреть авто?
Извиняюсь за кучу вопросов, но правда, очень интересно.