Всем такой вопрос, "приус 10" -20 и ниже матор не запускается, только после отогрева, так и должно быть? Или что то не так? "Крутит очень тихо, если

10/40 льешь т.к. наверное масло ест...
Лей 0/40 или 5/40...
Сейчас лью такое...на улице -25, машина стояла 3 дня и завелась ( не приус)
 


drHard

New member
Мне тоже говорили типа 10/40 и все ок. Сначала перешел на 0/40, после капиталки на 0/30 и потом 0/20 стал лить)
 

antyk67

New member
Ну я сегодня взял новый аккумулятор, завтра видно будет, буду от малого отталкиваться, масло на днях менять буду
 

Критик

New member
Лукойл вполне достойное масло, сам отъездом на нем в районе 100 тыс км, мотор хавал канистру за 10 тыс, когда перебирал мотор был удивлен чистотой. После ремонта лил profix0w20, менял через 5-6 тыс, через 60 тыс км после ремонта снимал поддон, так там все было в нагаре хлеще чем от лукойла, так что выводы делайте сами. И много людей в приус льют Лукойл и все двольны.
 

nitro_glicerin

New member
я сам лил Генезис Лукойл, никаких проблем. Отличное масло, все нормы подходят.. и моет отлично
 
скажу больше, Генезис это вообще отдельная база,там от лукойла только розлив, база там отличная!!! бери у официалов да меняй в 5-6-тыщ, и будет счастье
 

Сверху