Robobot
New member
Всем здрасьте и с Наступающим! подскажите может кто сталкивался с такой проблемой,в общем Приус 20, японец,ехал,вылез чек,перестал ехать,я его заглушил,не запускается, показывает все скоростя в квадратиках,не включается даж нейтралка, сигнализация Пандора 1800,грешу на нее, может сигнализация заступила,или аккумулятор,но авто то было заведенное и я двигался,кстати в мороз 45,до этого в мороз смело ездил,ничего не было, может кто подскажет как быть,или хотя б как нейтралку поставить,то авто на улице стоит,не отбуксировать, ничего не сделать, заранее спасибо,ещё раз всех с Наступающим,мира,добра и много бабла вам