Ольга Бадулина
New member
Всем здравия ! Поделитесь соображениями по ввб! ? На Какой минимум по цене расчитывать !? По информации от 85 тр проверенные с ост емк 80-90%. Может это абсурд и это мало за нормальную рабочую ( безпроблемную) ввб? Или много ?! В общем подскажите кто че думает !? Свою отдал на диагностику, на несколько дней, но реанемировать ее, дело не надежное и нет уверенности что ошибка опять не вылетит >