всеx! Имеется такая проблема 20 кузов, при подключении бензинового двигателя, машину дергает (двигатель дребезжит что ли), подскажите в чем причина

GOoDokerok

New member
Приветствую всеx! Имеется такая проблема 20 кузов, при подключении бензинового двигателя, машину дергает (двигатель дребезжит что ли), подскажите в чем причина?
 


BlumchenY

New member
свечи менял, чистку тоже делали, диагностика ошибок не выявила
 

Trillibi

New member
Может топливо хрень. У меня на 92м пару раз такое было. На 95 нет детонации
 

Loadxp

New member
подключай obd. Сканируй ошибки. Приус умная машинка, расскажет...
 

stanito

New member
Я с такой проблемой ездил на сканер. Ответ-сцепление под замену. Цена~20000р.
 

Annyserf

New member
у меня дергался при старт стопе движка, замена мафа помогла
 

Сверху