всех! Тойота Приус 2000 года выдал ошибку на ВВБ. После сброса работает минут 5, потом опять выскакивает ошибка. Можно ли ездить? И сколько времени?

Приветствую всех! Тойота Приус 2000 года выдал ошибку на ВВБ. После сброса работает минут 5, потом опять выскакивает ошибка. Можно ли ездить? И сколько времени? Либо сразу ехать в ремонт? Заранее - спасибо
 


Inf1n1ty

New member
Я ездил так около двух недель. Почти постоянно работал движок, и расход под десятку стал. Насколько это вредно, и можно ли ездить, никто чёткого ответа не знает
 

Сверху