Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
всех! Тойота Приус 2000 года выдал ошибку на ВВБ. После сброса работает минут 5, потом опять выскакивает ошибка. Можно ли ездить? И сколько времени?
Приветствую всех! Тойота Приус 2000 года выдал ошибку на ВВБ. После сброса работает минут 5, потом опять выскакивает ошибка. Можно ли ездить? И сколько времени? Либо сразу ехать в ремонт? Заранее - спасибо
Я ездил так около двух недель. Почти постоянно работал движок, и расход под десятку стал. Насколько это вредно, и можно ли ездить, никто чёткого ответа не знает