Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Хотелось бы узнать.. нормально ли то, что отсутствует движение стрелок при работающем моторе и в спокойном состоянии. Приус 2007 г. 20 кузов
Добрый день. Хотелось бы узнать.. нормально ли то, что отсутствует движение стрелок при работающем моторе и в спокойном состоянии. Приус 2007 г. 20 кузов.
вопрос был не про гирлянду, а про мотор. Если Вы понимаете взаимосвязь между шумом мотора при отсутствии стрелок на экране+ наличие гирлянды- просветите меня.
ошибки были и до этого. Работа на экране показывалась безупречно. А с недавнего времени чаще стала отражаться без стрелок работа батареи. Вот меня это и смущает. Может действительно это с гирляндой связано, или батареи хана.
Проверка работы (расхода ввб ) нажимаешь тормоз заводите машину, включаете селектором D и плавно отпускаем тормоз, стрелка от батареи до колёс должна показать что идёт расход ввб.