Хотелось бы узнать.. нормально ли то, что отсутствует движение стрелок при работающем моторе и в спокойном состоянии. Приус 2007 г. 20 кузов

Nikitin

New member
Добрый день. Хотелось бы узнать.. нормально ли то, что отсутствует движение стрелок при работающем моторе и в спокойном состоянии. Приус 2007 г. 20 кузов.
 


Кобзев

New member
вопрос был не про гирлянду, а про мотор. Если Вы понимаете взаимосвязь между шумом мотора при отсутствии стрелок на экране+ наличие гирлянды- просветите меня.
 

promodeeer

New member
решите проблему с ошибками, почините тормоза, а потом, задавайте вопросы
 

Yermak

New member
ошибки были и до этого. Работа на экране показывалась безупречно. А с недавнего времени чаще стала отражаться без стрелок работа батареи. Вот меня это и смущает. Может действительно это с гирляндой связано, или батареи хана.
 

flaseo

New member
у меня так было, когда магитолу родную сняли и другую поставили. Там резистор какой то нужен.
 

Мария84

New member
Проверка работы (расхода ввб ) нажимаешь тормоз заводите машину, включаете селектором D и плавно отпускаем тормоз, стрелка от батареи до колёс должна показать что идёт расход ввб.
 

Сверху