Здраствуйте,вообщем такая фигня появилась ехал по трассе и бац машина едит тяжело как то чисто на движке больше 70 разгоняешься начинает работать

Asusbt

New member
Наверное таки самым правильным ошибки прочитать. Возможно тупо где то контакта нету и ничего страшного. Судя по набору неприятностей так и есть.
 


brovka_a

New member
если 12в помер, то машина не запустится, а если ВВБ не алё, то будет гирлянда, только вот 200000 пробега, для ВВБ не пробег
 

Сверху