жара 35, в дороге выскочил треугольник всц, полчаса 100-110,заглушил остался только треугольник режим ев не работал. Машина работала как обычно, тяга

Siner

New member
Добрый вечер. Подскажите, жара 35, в дороге выскочил треугольник всц, полчаса 100-110,заглушил остался только треугольник режим ев не работал. Машина работала как обычно, тяга не пропала, двигатель глох, заводился. Прочитал дома Роа93. Помпу слышно, антифриз в бачке бурлит. Приус 20. Ошибку скинул, ев работает, больше не выпадает. К кому в мск обратиться на диагностику. Что посоветуете?
 


спасибо, это я уже понял. Мне больше нужен ответ к кому в мск обратиться за обслуживанием и ремонтом. Кого можно рекомендовать.
 
обычный сервис, где работают нормальные ребята, которые не начнут разводить.
Приус - это обычный автомобиль, с которым справится нормальный механик и автоэлектрик.
Самое сложное, это ВВБ, и если с ней что-то случилось, то замена тоже элементарная работа.
 

Сверху