Добрый вечер. Подскажите, жара 35, в дороге выскочил треугольник всц, полчаса 100-110,заглушил остался только треугольник режим ев не работал. Машина работала как обычно, тяга не пропала, двигатель глох, заводился. Прочитал дома Роа93. Помпу слышно, антифриз в бачке бурлит. Приус 20. Ошибку скинул, ев работает, больше не выпадает. К кому в мск обратиться на диагностику. Что посоветуете?